Новости сайта

Добро пожаловать на официальный сайт ООО РПП

Добро пожаловать на официальный сайт ООО РПП

от Admin User -
Number of replies: 0

Мы стремимся сделать труд безопаснее и эффективнее!


Общество с ограниченной ответственностью «РегионПерсоналПрофи» - это организация, выполняющая работы и предоставляющая услуги в области обеспечения безопасности на производстве, в том числе на производстве с опасными производственными объектами и работы с персоналом.

ООО «РегионПерсоналПрофи» на рынке обеспечения безопасности производств России с 2007 года, зарекомендовала себя с положительной стороны как надежный и добросовестный поставщик услуг в области обеспечения безопасности. Нашими долгосрочными партнерами являются не только крупнейшие предприятия Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского АО, но и крупные предприятия других регионов России нефтяной и газовой промышленности.

Бурный рост различных инновационных технологий на современных промышленных предприятиях обуславливает полную перестройку всех процессов производства. Сейчас многие производственные процессы существенно видоизменяются и перестраиваются. Безопасность производственных процессов становится в высшей степени необходимостью. В ходе подобных изменений и переходных процессов особое значение имеют вопросы обеспечения максимальной безопасности рабочего коллектива, задействованного в производстве. Именно поэтому так важен своевременный и современный комплексный подход к обеспечению безопасности на производстве. Каждый руководитель должен помнить, что комплексное  обеспечение безопасности является необходимым и очень важным моментом в организации современного производства.

Весь спектр обеспечения безопасности на производстве, а это такие направления как охрана труда, промышленная, пожарная и экологическая безопасность – Всё это деятельность ООО «РегионПерсоналПрофи».

Краткий обзор деятельности нашей организации:

  • Установка и техническое обслуживание систем и оборудования (приборов) обеспечения безопасности производства работ на опасных производственных объектах;
  • Проведение метрологических испытаний по определению фактической грузоподъемности вышек, буровых установок или подъемных агрегатов, в промысловых условиях;
  • Промышленная экспертиза опасных производственных объектов;
  • Специальная оценка условий труда на рабочих местах производства;
  • Производственный контроль (замеры производственной среды) на рабочих местах производства, в том числе разработка программ производственного контроля предприятия;
  • Аудит и аутсорсинг охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности предприятий;
  • Выполнение функций службы охраны труда на предприятии численностью не более 50 работников;
  • Обучение персонала предприятия безопасным методам ведения работ (Промышленная, пожарная, экологическая безопасность и охрана труда)

ООО «РегионПерсоналПрофи» с нами профессионально, надежно и безопасно!!!

Генеральный директор ООО "РегионПерсоналПрофи"

Анищенко А.Ф